Ви реши задачи сумке 5 кг овощей а в рюкзаке на 8 кг больше. поставь разные вопросы


Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.

1) сколько всего овощей?

2) Сколько овощей в рюкзаке?

3) На сколько кг овощей меньше в сумке, чем в рюкзаке?

Отвечает Шандренко Денис.
1) Сколько всего кг овощей?
5+8=13 (кг)
2) На сколько кг больше в рюкзаке?
8-5=3 (кг)
3) На сколько кг меньше в сумке?
8-5=3(кг)