Учащиеся расчистили 66 м беговой дорожки. В первый день они пасчистили 25 м, во в торой день на 7 м

больше, чем в первый.Сколько метров беговой дорожки расчистили в третий день?как сделать к задач краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Аполлинария.
ну смотри это все просто!....
1)25+7=32(м) во второй день
2)66-32=34(м)в третий день
Отвечает Кияшов Артем.
Смотри ниже картинка