Разложите член на множители: а)15a - 25b б)3a² + ab в)28c + 21b г)4dс² - 2c


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.
15a-25b = 5*(3a-5b) 3a²+ab = a*(3a+b) 28c+21b = 7*(4c+3b) 4dc²-2c = 2c*(2dc-1)
Отвечает Федорова Ольга.
)15a - 25b = 5(3a-5b)
б)3a² + ab=a(3a+b)
 в)28c + 21b=7(4c+3b)
 г)4dс² - 2c=2c(2dc-1)