Упростите выражение 3.2а-7-7(2.1а-о.3) при а 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Саша.
3,2а-7-14,7а+2,1=-11,5а-4,9=-11,5*3/5-4,9=-23/2*3/5-4,9=-69/10-4,9=-6,9-4,9=-11,8