4(x+3,6)=3x-1,4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
4(x+3,6)=3x-1,4
4x+14,4=3x-1,4
4x-3x=-1,4-14,4
x=-15,8
Отвечает Чернишов Валерій.
4x+14.4=3x-1.4
4x-3x=-1.4-14.4
x=-15.8