Спростіть вираз 1,5(√12)+1/3√(27)-0,6√(75)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1,5(√12)+1/3√(27)-0,6√(75)=1,5*2√3+1/3*3√3-0,6*5√3=3√3+√3-3√3=√3