2/3 + 1/6 пожалуйййййййста


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзаков Фархат.
2/3 + 1/6 = (2 × 2)/(3 × 2) + 1/6 = 4/6 + 1/6 = (4 + 1)/6 = 5/6