Подайте у вигляді дробу вираз 1 1____ + ____ х2+5х 5х+25


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Денис.

1/х²+5х  +1/5х+25=1/х(х+5)  +   1/5(х+5)=5+х/5х(х+5)=1/5х