Каковы координаты вектора с началом в точке (3; 2; – 5) и концом в точке (– 5; 2; 3)?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.
Координаты вектора с началом в точке (3; 2; – 5) и концом в точке (– 5; 2; 3) равны:
(-5-3=-8; 2-2=0; 3+5=8) = (-8; 0; 8).