Решить sin50° (дробь) 2 cos 25°


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
Решение:
sin(50)/2cos(25)=sin (2*25)/2cos25=2sin*cos25/2cos25=sin25=0,42261826174

Ответ: 0,42261826174

Примечание:
1, К сожалению не знаю, как символ градус написать.
2. sin 25 нашла по таблице