Помогите пожалуйста))) Найти значения выражения (1 1/30 - 13/15) * 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
(11/30 - 13/15) * 1/15 = (11/30 - 26/30) * 1/15 = -15/30*1/15= -1/30