Упростить выражение (3x + 1 ) - 5 × (2x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
(3x+1)-5*(2x+2)=3x+1-10x-10=-7x-9
Отвечает Гайсанов Ахмед.
(3x + 1 ) - 5 × (2x+2)=
=
3x + 1  - 10x-10 =
=-7x -9