Ща первый день было посажено 3/17 всего поля а за второй 7/17 какая часть поля была посажена за эти

два дня? На какую часть было посажено меньше в первый день или во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Эдгар.
3/17+7/17=10/17 было посажено за 2 дня
7/17- 3/17= 4/17 на столько было посажено больше во второй день