Arctg(-√3/3)+arctg0-4arctg(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Kashperuk Anya.
Решение
Arctg(-√3/3)+arctg0-4arctg(-1) = - π/6  + 0  + 4*π/4 = π - π/6 = 5π/6