Разложите на множители х+у^2-1-y^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Лина.
=(х-1)-(у²х-у²)=(х-1)-у²(х-1)=(х-1)(1-у²)=(х-1)(1-у)(1+у)
Отвечает Хомяк Богдан.
X+y^2-1-y^2x==(х-1)-(у²х-у²)=(х-1)-у²(х-1)=(х-1)(1-у²)=(х-1)(1-у)(1+у)