Укажите допустимые значения переменной для дроби: а) 3a-1/a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.
3*1-1/1^2=3-1/1=3-1=2
3*2-1/2^2=6-1/4=6-0,25=5,75