Дана пятнадцать чисел, первое из которых равно 6 ,а каждое следующее больше преведущего на 4.найди

пятнадцатое из данных чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.
По формуле   а15=6+14*4=6+56=62
===================================
Отвечает Пархомчик Елизавета.
6+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4=62