Log по основанию 81 от числа 9^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анастасия.
log_{81}  \frac{1}{9} =log_{81} 81^{- \frac{1}{2} }=- \frac{1}{2}
Отвечает Ковалёва Дарья.
-1/2=-0,5....................