(устно) вычисли удобным способом 8×4×25×5. 15×7×4×10. 25×3×8×4. 9×15×6×10. 8×7×5×3. 35×6×5×2


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Арина.
1)8*4*25*5=8*5*4*25=40*100=4000
2)15*7*4*10=15*4*7*10=60*70=4200
3)25*3*8*4=25*8*3*4=200*12=2400
4)9*15*6*10=9*10*15*6=90*90=8100
5)8*7*5*3=8*5*7*3=40*21=840
6)35*6*5*2=35*2*6*5=70*30=2100