(x-3)в квадрате=7 Зарание спасибки))


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

X ^3=X^2-7X+7

X^3-X^2+7X-7=0

X^2(X-1)+7(X-1)=0

X-1=0

X=1

X^2+7=0

X^2=-7

НЕТ КОРНЕЙ

ОТВЕТ:1.