Корень из 3-х=корень из 3+1 срооочно помогите, решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Mayfokov Miko.
Кор.3-х=кор.3+1. кор 3+1 = 4 а кор из 4=2
кор 3-х=2
возводим в квадрат
3-х=4
-х=4-3
-х=1
х=-1 отв.-1