Используя числа 10, 9, 1, знаки "+", "-" и скобки, составь различные выражения и найди их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрюха.
(9+1) + 10 = 20
10-9=1
(10-1) + 9=18
(9-1)+10=18