Подайте у вигляді многочлен вираз (4х-3)(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кванталиани Анна.
4x^2 - 4x - 3x + 3 = 4x^2 - 7x + 3 
Отвечает Левицкая Даша.
(4x-3)(x-1)=4x^2-4x-3x+3=4x^2-7x+3.