(7-2Х)^2-(2Х+3)*(2Х-3)=100 ПОМОГИТЕ((


Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.
49-28x+4x^2-(4x^2-6x+6x-9)=100
-28x+49+9=100
-28x=100-58
28x=-42
x=-1,5