10*(-5)-3*(-1/3) Забыл за лето все, решите по действиям и объясните !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.
1) 10*(-5) = -50
2) 3*(-1/3) = -1
3) -50 -(-1) = -49
Ответ: -49