1. log25 52.log3 Log4 643.lg256 \ lg4


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
1. 25^x=5; 25^x=25^(1/2); x=1/2. 2. log3_3=1. 3.=log4_256/log4_4= log4_4^4/1=4