Х^2+5х-14=0 решиите плиз умодяю


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Кира.
D=25=14*4=81=9 в квадрате
х1=-5+9/2=2
х2=-5-9/2=-7
Отвечает Хрулёва Мирра.
Х1=-7 Х2=2 получается уравнение имеет два корня