Найдите площадь плоской фигуры,ограниченной линиями y=x^2+6x+5 y=-x^2-6x-11 Пожалуйста , объясните

схему решения. Т.к меня не было на этих темах , не могу додуматься )

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
Найти первообразную функции и подтсавить х=2 и х=3
Что-то типо такого
∫_2^3▒〖(-x^2 〗+6x-5)dx=-〖1/3 x〗^3+3x^2-5x=-1/3*3^3+3*3^2-5*3-(-1/3*2^3+3*2^2-5*2)=
и посчитать