Представьте в виде степени выражение: 1)3 в 3 степени+3 в 5 степени+3 в 5 степени= 2)4к+4к+4к+4к=


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
1) 3^3+3^5+3^5=3^13
2)4k*4=16k.это выпадение в степени представить не могу