Грузчик на складе может поднять коробку, в которой уложены литровые пакеты молока в порядке 3x3x3

штук. Смргут ли три грузчика поднять коробку, в которой литровые пакеты молока уложены в порядке 9x9x9 штук??

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Рита.
Нет,не смогут
один грузчик поднимает 3*3*3=3³=27 пакетов молока
значит трое поднимут 3*27=81 пакет молока,
а 9*9*9=9³=729 пакета молока