Помогите Срочно!!!! Докажите что значение выражения является числом Спасибо Огромное!!! 1 1

---------- - ------------ 2√3 + 1 2√3 - 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.
2√3 - 1 - (2√3 + 1)     -1-1                       -2             -2
------------------------- = ------------------------ = ------------- = ------ = -2/11

(2√3 + 1)(2√3 - 1)    ( 2√3)(2√3)- 1*1       4*3  - 1      11




Отвечает Ларина Анна.

 \frac{1}{2 \sqrt{3}  + 1} -  \frac{1}{2 \sqrt{3}  - 1}  =  \frac{2 \sqrt{3} - 1 - 2 \sqrt{3}  - 1}{11}  =  \frac{ - 2}{11}