Решите уравнение x(1.5X + 3) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дашка.
X=0, или 1,5x+3=0. x1=0. 1,5x= -3, x2= -3/1,5= -2. Ответ: x1=0, x2= -2.