X^2-5x-6=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.
D=25-4*1*(-6)=25+24=49
x(1)= 5-7 / 2 =-1
x(2)=5+7/2=6

Ответ: х(1;2)= -1 ; 6