Cоставьте квадратное уравнение с заданными корнями : 1. 8 и -3 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Журавский Даниил.
1.(x-8)(x+3)=0
x^2-5x-24=0
2.(x-√3)(x-√5)=0
x^2-(√3+√5)x+√15=0