найти площадь фигуры,ограниченой линиями у=х2 у=0 х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Решение оформлено во вложении...


Отвечает Мельников Владимир.

S= интеграл от 0 до 4(х^2)dx=(x^3)/3=4^3/3=64/3 ед.кв.