456-345*х равно555помогите решить вапрос в 11 классе


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.
456-345*х=555
-345х= 555-456
-345х= 99
х= 99:(-345)
х=0,28695652173
если я конечно правильно поняла задание