1) для функции f(x)=2x^2-25x найти f(-2) f(0) f (6)



Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюкова Надежда.
1) для функции f(x)=2x^2-25x найти f(-2) f(0) f (6)


f(-2) =2(-2)^2-25(-2)=2·4+50=58
f(0) =2·(0)^2-25·(0)=0
f (6)=2·(6)^2-25·(6)=2·36-150=72-150=-78