Из пунктов A И B расстояние между которыми 320 м одновременно выехали два автомобиля со скоростями

80км/ч и 90 км в час через какое время после встречи расстояние между ними будет равно 20 км

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьянов Ильсур.
2*80+2*90=340-320=20