Упростите выражение 1/5+2√6+1/5-2√6


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
1/5+2√6+1/5-2√6 = 0,2+0,2=0,4                     (так как 1/5 =0,2)
Отвечает Галимьянов Данил.
1/5+1/5=2/5=0,4
остальное сокращается