В группе из 25 студентов имеется 11 отличников. Выбираются наудачу три студента. Какова

вероятность, что все они отличники

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Неуверен что пишу правильное решения,но я думаю так
11-отличники
14-не отличники
25-всего
выбирается 3 шт следовательно 25+11=36  и затем 3/36=1/12