-7х+5у при х=6/7 у=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Насыров Тимур.
-7*6/7+5*3/5 = -3
Ответ:  -3
Отвечает Числова Оксана.
-7×6/7+5×3/5=-6+3=-3
Ну как-то так)