(4x-3)(4x+3)-(4x-3)^2 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Василиса.
16x²-9-16x²+24x-4=24x-13
Отвечает Логинова Поля.
(4x-3)(4x+3)-(4x-3)^2 = (4x-3)(4x+3 - 4x + 3) = (4x-3)*6 = 24x - 18