Упрости выражение. Подчеркни коэффициент в полученном выражении: А)5х•3,2 Б) у•(-4)•2,5

В)-100•а•в•(-0,15)

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Ваня.
A)5х•3,2=16x(коэффициент 16)
Б)у•(-4)•2,5=-10y(коэффициент -10)
В)-100•а•в•(-0,15)=15ab(коэффициент 15) 
Отвечает Василевская Настя.
5х * 3,2 = 16х
Коэффициент 16.


у * (-4) * 2,5 = - 10у
Коэффициент - 10.


-100 * а * в * (-0,15) = 15ав
Коэффициент 15.