Решите уравнение 5\6:х=5\12


Ответы на вопрос

Отвечает Суетова Полина.
5/6:X=5/12
X=5/12*5/6
X=25/72
Отвечает Кутырина Ирина.
Х= 5/12 :5/6  х=5/12*6/5    х=1/6