Решите уравнение 6(2х+3)-4(2х-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юстинова Анжелка.
6(2х+3)-4(2х-4)=0
12x+18-8x+16=0
4x+34=0
4x=-34
x=-34/4
x=-17/2
Вроде так.