Упростите выражения -a+(-a)+b+a+(-b) a+b+(-a)+(-b)+(-b) Заполните пропуски:

k-n+n+k-p-k+n-p+n-k-p+k=-----k-----n-----p

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
-a-a+b+a-b=-a
a+b-a-b-b=-b

1k+2n-3p=k+2n-3p