Решите уравнение (-5х-3)(2х-1)=0 Если уравнение имеет более одного корня, в ответе запишите меньший

из корней. (Пожалуйста помогите пожалуйста).

Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.
X=-3/5 и x=1/2 Ответ:x=-3/5