Вычисли удобным способом 48-(18+9), 56+(4+17), 67-(5+17), 70-(3+37), 28+19+15+6, 37+9+18+11


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.
48-(18+9)=48-27=21
56+(4+17)=56+21=77
67-(5+17)=67-22=45
70-(3+37)=70-40=30
28+19+15+6=47+21=68
37+9+18+11=55+20=75
Отвечает Назаров Тёма.
(48-18)+9=39
(56+4)+17=77
(67-17)-5=45
(70-3)-37=30
(15+6+19)+28=68
(9+11+37)+18=75