А) 3a-4b при a= -2,в =3 б) 5m+4n при m= -2,2 и n=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.
А) 3a-4b при a= -2,в =3
3*(-2)-4*3=-6-12=-18
б) 5m+4n при m= -2,2 и n=3,5
5*(-2,2)+4*3,5=-11+14=3