материальная точка движется прямолинейно по закону s(t)= e^t +cos t +5t.найдите скорость этой точки

в момент t=0

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

е^0 +cos0= 1+1=2

Ответ: 2